Загрузка...

Джигурда жестко высказался об увольнении редакторов программы "Пусть говорят"

Шоу-бизнес
2485
Эпатажный шоумен поделился своим мнением по поводу увольнения команды редакторов передачи "Пусть говорят".
никита джигурда, россия, шоу-бизнес, новости, актер, россия, андрей малахов, первый канал, телеведущий, пусть говорят, увольнение

Недавно в прессе появились новости о том, что команда редакторов ток-шоу "Пусть говорят" написала заявления об увольнении. Это событие прокомментировал шоумен Никита Джигурда, который не раз был гостем этой передачи, сообщает "Российский Диалог".

Своим мнением актер поделился в микроблоге и даже написал стих. Свои мысли Джигурда изложил в свойственной ему манере. Артист уверен, что увольнение редакторов было предопределено, так как их настигло справедливое наказание из-за того, что они обсуждали чужую личную жизнь и скандалы. 

"Старая стая "Пусть говорят" выливала лжи и де**ма яд, за это и уволена была! Бумеранг кармы поймала", - высказался он, прибавив хештеги "возмездие", "любовь" и "победа". 

Отметим, что ранее, по слухам, актера рассматривали как возможную кандидатуру для замены Андрея Малахова, однако сам артист назвал эти новости "фейком". 

Напомним, ранее стало известно, кто заменит Андрея Малахова в ток-шоу "Пусть говорят". 

Также "Российский Диалог" сообщал, что руководство "Первого канала" временно остановило съемки нового выпуска шоу, пока не будет утверждена кандидатура нового ведущего. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...