Загрузка...

Отец новой пассии Романа Абрамовича оказался должником банка - СМИ

Шоу-бизнес
3948
СМИ заговорили о новой возлюбленной Романа Абрамовича, став выяснять подробности о ее семье.
Роман Абрамович, миллионер, бизнесмен,Россия, шоу-бизнес, семья, Дарья Жукова, Развод, отношения, новая девушка, слухи, сми

Недавно прозвучала новость о том, что именитый миллиардер Роман Абрамович разошелся со своей супругой. Но не успела информация облететь Сеть, как появились слухи о том, что его сердце уже занято, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественный источник.

На прошлой неделе стало известно о том, что один из богатейших предпринимателей и его жена Дарья Жукова, спустя десять лет совместной жизни, объявили о своем разводе. И Абрамовичу тут же стали приписывать романы со всеми знаменитыми женщинами. Говорят, что после развода с Жуковой Роману посоветовали жениться на Ольге Бузовой, но другие сплетничают о том, что он стал встречаться с Надеждой Оболенцевой. Якобы девушка сама распространила данную информацию среди своих близких подруг, которые не особо удивились такому событию.

Отметим, что отец возможной пассии Абрамовича - богатый бизнесмен, который обеспечил своей наследнице достойное приданое, сделав одной из самых выгодных партий для кого угодно. В близких кругах даже ходят слухи, что Оболенцева дважды была замужем за миллиардерами.

Естественно, что активные пользователи Интернета, а именно блогеры, не смогли пройти мимо этой информации, начиная разыскивать подноготную семьи Надежды. Как удалось узнать, Станислав Оболенцев, отец девушки, задолжал банковским работникам более 250 миллионов рублей, а вся их семья прописана в обычной квартире, находящейся в Восточном Измайлово.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дарья Жукова получит от Романа Абрамовича баснословную сумму после развода.

А также добавим, что друг семьи Романа Абрамовича раскрыл некоторые подробности его развода с Дарьей Жуковой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...