Загрузка...

Тарзан показал, как выглядит его супруга Наташа Королева в повседневной жизни

5437
Артист опубликовал в микроблоге новый снимок, показав, как выглядит его супруга без косметики и в домашней одежде.
Тарзан показал, как выглядит его супруга Наташа Королева в повседневной жизни
Тарзан показал, как выглядит его супруга Наташа Королева в повседневной жизни

На днях в Instagram Сергея Глушко, известного также под сценическим псевдонимом Тарзан, появился новый снимок. На нем Сергей был запечатлен с супругой Наташей Королевой и Владимиром Винокуром, сообщает "Российский Диалог".

Судя по всему, недавно знаменитости прекрасно провели время на пикнике. Для отдыха на природе Наташа выбрала простую и удобную одежду: цветастую футболку с декольте, бриджи и удобную обувь. Также исполнительница не стала наносить даже минимальный макияж. Впрочем, известно, что Наташа никогда не боялась выкладывать в соцсети фото без мейк-апа и в повседневной жизни предпочитает обходиться без косметики.

В комментарии Тарзан поблагодарил Винокура за прекрасное времяпровождение. "Спасибо, Владимир Натанович и Томочка, за душевный вечер", - высказался Глушко.

Поклонники похвалили Наташу за смелость и естественность. Пользователи отметили, что энергичности и оптимизму артистки можно лишь позавидовать. 

"Наташа - это вечный праздник", "Прекрасное фото, яркое, веселое", "Наташа выглядит супер", "Молодцы", "Шикарная пара", "Наташенька как всегда на высоте", - высказывались поклонники в комментариях. 

Напомним, ранее Наташа Королева поздравила супругу Игоря Николаева Юлию Проскурякову с днем рождения в своем микроблоге, станцевав в честь именинницы. 

Также "Российский Диалог" сообщал, недавно артистка пожаловалась, что поклонники перестали узнавать ее на улицах. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров