Загрузка...

Новый ведущий "Пусть говорят" Дмитрий Борисов обратился к Андрею Малахову прямо в студии шоу

Шоу-бизнес
4968
Дмитрий Борисов поздравил Андрея Малахова с пополнением в семье.
дмитрий борисов, андрей малахов, пусть говорят, россия, шоу-бизнес, новости, выпуск, эпизод, увольнение, уход

Сегодня в эфире появился первый выпуск шоу "Пусть говорят", в котором отсутствовал бессменный ведущий Андрей Малахов. Эпизод был посвящен именно ему: гости студии вспомнили самые резонансные выпуски и поделились любопытными подробностями о сотрудничестве с телеведущим, сообщает "Российский Диалог".

Вместо Малахова появился Дмитрий Борисов, известный многим зрителям как ведущий программы "Время" и вечерних "Новостей". В первую очередь он заговорил о грядущем пополнении в семье Малахова. Как известно, на данный момент Андрей и его супруга Наталья Шкулева готовятся к рождению первенца.

Под конец программы Борисов напрямую обратился к Малахову. Дмитрий выдержал интригу и не стал раскрывать карты, объявив, что самые интересные подробности и развязку скандала, связанного с уходом Андрея, зрители смогут увидеть в новом эпизоде "Пусть говорят".

"Все сейчас ждут, что скажу я. Здесь должна быть развязка. А что я могу сказать?" - высказался Борисов, еще больше заинтриговав зрителей и гостей студии. 

Также он пожелал Андрею и Наталье семейного счастья. "Андрей, береги себя и своих близких", - подытожил новый ведущий "Пусть говорят". 

Напомним, ранее бывшая коллега Андрея Малахова рассказала, что помогло ему добиться популярности и признания на телевидении. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что телеведущий отказался принимать участие в съемках нового выпуска "Пусть говорят". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...