Наталья Водянова опубликовала фото с младшей красавицей сестрой Кристиной

3089
Супермодель опубликовала фото со своей младшей сестрой.
Наталья Водянова опубликовала фото с младшей красавицей сестрой Кристиной
Наталья Водянова опубликовала фото с младшей красавицей сестрой Кристиной

Наталья Водянова выросла в многодетной семье в Нижнем Новгороде. Ее младшей сестре Оксане в детстве поставили диагноз ДЦП. Модель часто признавалась, что иногда ее семье было непросто из-за непринятия девушки в социуме. Именно это побудило Наталью заняться благотворительностью и создать свой фонд "Обнаженные сердца", сообщает "Российский Диалог".

Также у Водяновой есть еще одна сестра, которая гораздо моложе ее, - 21-летняя Кристина. Наталья очень редко выкладывала их общие снимки. Но вот на днях в микроблоге модели появилось новое селфи, на котором Наталья запечатлела себя с младшей сестрой. Обе сестры позировали ненакрашенными и со связанными волосами. 

Пользователи отметили, что Кристина выросла настоящей красавицей. Также фолловеры отметили, что сестры невероятно похожи. Как оказалось, Кристина не захотела идти по стопам знаменитой сестры и строить карьеру модели. На данный момент девушка изучает искусство в университете Вашингтона. 

"Какие чудесные лица", "Очень настоящие и искренние", "Такие милые сестренки", "Обожаю вас, Наталья, за искренность. А сестричка ваша - загляденье, и очень на вас похожа", - делились мнениями поклонники. 

Напомним, ранее Наталья Водянова опубликовала фото без мейка, продемонстрировав естественную красоту без "Фотошопа" и косметики. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью модель рассказала, что помогает ей выдерживать насыщенный рабочий график. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров