Загрузка...

Аналитики рассказали, почему Лукашенко боится восстановления пограничных зон с РФ

Экономика
2768
Эксперты рассказали, почему белорусы с опаской относятся к восстановлению пограничных зон на территории РФ. По мнению президента Белоруссии, подобные меры ведут к охлаждению отношений между двумя державами. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,лукашенко,путин,погранзоны

По убеждению экспертов, у РФ и Белоруссии никогда не было отличных отношений, ведь последняя не сильно стремилась прикладывать усилия в поддержании интеграционных процессов между государствами. Во многих конфликтах мирового масштаба Белоруссия не поддерживала РФ. Несмотря на оказываемую помощь со стороны России, Лукашенко прикрывается народом и государством, игнорируя участие в спорных вопросах и принимая сторону оппонента.

Более того, Минск не может быть союзником РФ, поскольку поддерживает введение антироссийских санкций. Следовательно, Лукашенко боится, что восстановление погранзон может служить причиной к наступлению российских войск.

Ранее отмечалось, что американцы набивают карманы золотом, помогая Украине.

Следовательно, можно сделать вывод, что Украина становится сырьевым придатком США. Даже ведущие украинские политологи признали, что украинцев превратили в малоразвитую колонию Запада.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...