Загрузка...

В Лондоне пассажирский поезд столкнулся с грузовым и сошел с рельсов, посеяв хаос

Мир
1205
Согласно сообщениям СМИ, пассажирский поезд сошел с рельсов на лондонской станции Ватерлоо после столкновения с грузовым составом.
лондон, ватерлоо, станции, столкновение, пассажирский поезд, грузовой состав, пассажиры, очереди, место происшествия, медики, оперативный инцидент, очереди

Сегодня утром поезд юго-западного направления, по всей видимости, врезался в грузовой вагон на станции Ватерлоо, которая является самой загруженной станцией в Великобритании.

Как сообщают свидетели, к месту происшествия уже спешат медики, полицейские, пожарные и инженеры. Руководство железной дороги настоятельно рекомендует пассажирам не совершать сейчас поездки в Лондон. Как ожидается, на других лондонских станциях образуются огромные очереди. Было дано распоряжение избегать лондонский район Ватерлоо на протяжении всего дня.

Руководство описывает данное происшествие как “оперативный инцидент”. Как гласит его заявление, “на станциях будут введены в действие системы обслуживания очередей, чтобы гарантировать безопасность пассажиров и урегулировать их количество на платформе”.

На месте происшествия медики осмотрели трех человек, однако ни один из них, как выяснилось, не пострадал.

Напомним, ранее мы уже сообщали о том, что в Шотландии странная 100-летняя кукла Аннабель держит в страхе дом своих хозяев, а королева Елизавета отрекается от престола

Сообщает DailyStar - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...