Загрузка...

повторять за Путиным и начал настоящий флешмоб фотографий с голым торсом

Россия
1305
В Интернете был запущен новый флешмоб, который заключается в обнародовании мужчинами в социальных сетях или Instagram собственных фото с голым торсом.
дуров, путин, голый торс, отдых, фото, россия, общество

Авторство флешмоба принадлежит Павлу Дурову - создателю "ВКонтакте" и мессенджера Telegram. Как передает "Российский Диалог", соответствующее сообщение он распространил через собственный Instagram-аккаунт.

По словам деятеля сетевых технологий, ему пришлось "усилить" свою страничку, дабы она могла конкурировать с фотографиями президента Владимира Путина, продемонстрировавшего свою отличную физическую форму без верхней одежды на отдыхе.

"Если ты россиянин, ты должен присоединиться к #PutinShirtlessChallenge (или предать себя забвению). Два правила от Путина: никакого "Фотошопа", никакого накачивания (пампинг - быстрая накачка мышц). Иначе ты не альфа", - подчеркнул Дуров в Instagram.

Стоит напомнить, не так давно Путин провел отдых в Тыве. Там он по достоинству оценил подводную рыбалку, а также охоту. Официальное кремлевское представительство обнародовало серию фотографий из мест отдыха президента. В кадре он часто оказывался с голым торсом, за что и был оценен даже со стороны западных СМИ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...