Загрузка...

В Германии требуют немедленной отставки Меркель

Мир
3135
Сегодня канцлера Германии Ангелу Меркель решительно освистали и осмеяли, когда она попыталась в Гельнхаузене в ходе своего выступления убедить избирателей поддержать ее на выборах.
ангела меркель, германия, протестанты, выборы, выступление, беженцы, хдс, демократия, избиратели, отставка, afd

Как известно, Меркель – политик-еврофил, широко воспринимаемый как самая влиятельная персона в Евросоюзе. Ее выступление длилось 30 минут и все это время сопровождалось хором криков и насмешек.

Около 100 сторонников партии “Альтернатива для Германии” (AfD) с наклейками и такими плакатами, как “Для иммиграции нужны четкие правила”, изрядно испортили Меркель выступление на рыночной площади в городе Гельнхаузене. Толпа зрителей, в которой, между прочим, было много сторонников Христианско-демократического союза (ХДС), решительно кричала “Меркель – в отставку”.

Г-жа Меркель, недавно вернувшаяся из трехнедельного отпуска, упомянула в своей речи некоторые спорные темы, включая вопросы безопасности, беженцев, экономики и скандал с выбросами дизельного топлива, влияющие на автомобильную промышленность Германии.

В отношении своих противников канцлер Германии заявила, что Германия – это “демократия, где люди могут проявить свое недовольство”, добавив, однако, что “иногда слушать – это не так уж плохо”.

Ангела Меркель идет на четвертый срок правления Германией, выборы в которой состоятся уже в следующем месяце. Отметим, что ранее она выступала за “политику открытых дверей”, в ходе которой в 2015 году в Германию прибыло более миллиона беженцев из Африки и Ближнего Востока.

Напомним, Турция назвала недавно Меркель пособницей террористов.

Сообщает Express - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...