Загрузка...

Депутат Госдумы от Крыма Бальбек изобличил Киев и жестко ответил на попытки украинских диверсий на полуострове

Россия
246
Представители украинского правительства в своей политике относительно Крыма уже преодолели рубеж от разведывательной деятельности к банальной подлости.
руслан бальбек, крым, диверсант, россия. украина, госдума, происшествия, спецслужбы

Соответствующее мнение озвучено отечественным парламентарием от Крыма Русланом Бальбеком, передает "Российский Диалог".

По его словам, официальный Киев сейчас делает упор на (как гласят положения Женевской конвенции) "бесчеловечные способы ведения боевых действий". В частности, об этом говорит намерение недавно пойманного на полуострове диверсанта устроить завал камней на проезжей части.

"А может, и диверсантов на Украине расплодилось - девать некуда. Но, без сомнения, вывод однозначный: диверсионные акции, сознательно направленные против мирного населения, предусматривающие жертвы, запугивания и бесчеловечные способы уничтожения ни в чем не повинных граждан, украинские спецслужбы возвели на пьедестал почета", - считает Бальбек.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что представители ФСБ обнародовали видеоролик, который продемонстрировал ход задержания указанного украинца-диверсанта. При нем силовики обнаружили два взрывпакета из тротила, одна гранату, а также инструменты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...