Загрузка...

Хакеры атакуют: в Сеть "слили" фото голой актрисы Энн Хэтэуэй и Адама Шульмана

Новости 18+
4581
В Интернете появились провокационные фотографии Хэтэуэй и Шульмана, на которых они запечатлены в костюмах Адама и Евы.
Энн Хэтэуэй, Адам Шульман, россия, сша, фотографии, хакеры, атака, слив, интим, провокация, голышом, пользователи, комментарии

В Интернете активно обсуждают фотографии голливудской актрисы Энн Хэтэуэй и ее супруга Адама Шульмана, которые шокируют своей откровенностью, сообщает "Российский Диалог".

В Сеть "слились" снимки звездного семейства, на которых актеры запечатлены полностью обнаженными. Судя по количеству откровенных кадров, Энн и Адам являются любителями сделать фотографию, где они будут позировать голышом, хотя на большинстве фото актриса находится одна.

На одной из фотографий, опубликованных на зарубежных сайтах, Шульман фотографирует свою супругу, сидящую голой в ванне, но его изображение нагишом тоже попало в кадр благодаря зеркалу.

Отметим, что большинство пользователей Сети не очень сильно оценили провокационные картинки звезд, ведь актриса снималась в фильмах, где ее грудь была показана голой, и любой зритель мог ее видеть.

Добавим,  "слив" фотографий был, по предположениям, сделан какими-то хакерами.

Напоминаем, ранее сообщалось о том, что Кайли Дженнер опубликовала пикантную фотографию в нюдовом бикини в честь дня рождения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...