Загрузка...

Концерн “Калашников” продемонстрировал на видео электромотоциклы для полицейских

Россия
890
Оборонный концерн “Калашников” продемонстрировал видеоролик, презентующий электромотоциклы для полицейских.
калашников, армия-2017, электромотоцикл, полиция, мвд рф, ростех,

Концерн "Калашников" (входит в "Ростех") планирует организовать тестовые испытания электромотоциклов для полиции, которые уже показали столичным стражам порядка. Об этом сообщается на официальной странице концерна в социальной сети Facebook.

Видео презентации мотоциклов представлено на страницах концерна в Facebook и YouTube. Столичные полицейские уже ознакомились с новой техникой и планируют организовать полноценные испытания.

"Концерн "Калашников" представил электромотоциклы, предназначенные для дорожно-патрульной и патрульно-постовой служб полиции. Столичные полицейские уже ознакомились с новой техникой. Теперь ГУ МВД России по г. Москве планирует организовать полноценные тестовые испытания отечественных электромотоциклов", - говорится в сообщении.

Там отмечается, что первые образцы будут переданы столичной полиции в конце августа, а широкой аудитории их представят на форуме "Армия - 2017".

Максимальная мощность мотоциклов составляет 15 кВт, запас хода на одной зарядке достигает 150 км.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о презентации функционала новейших российских подводных роботов на форуме “Армия - 2017”.

Также сообщалось об усилении российского флота двумя подлодками типа ”Варшавянка”. Субмарины встанут в строй к концу 2020 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...