Загрузка...

"Он пустой и неинтересный": Владимир Познер жестко раскритиковал Сергея Шнурова

Шоу-бизнес
1796
Телеведущий снова прокомментировал скандальное интервью, которое появилось несколько месяцев назад.
владимир познер, сергей шнуров, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущий, интервью, певец, музыкант, критика

На днях знаменитый телеведущий Владимир Познер дал интервью представителям прессы, в котором рассказал о прошлогодней беседе с Сергеем Шнуровым. В последнее время музыкант и его группа "Ленинград" стали очень популярны среди слушателей, так что зрители ожидали интересное интервью, сообщает "Российский Диалог".

Но беседа, которая вполне могла стать одним из лучших интервью года, разочаровала зрителей. Сам Владимир Познер также признался, что считает интервью со Шнуровым провальным. Телеведущий очень наделся, что у них получится интересная беседа, но этого не случилось по вине Шнурова.

По мнению Познера, музыкант "провалил" интервью, так как в действительности оказался "пустым" и "серым" человеком, которому было нечего сказать. "Я не хочу сказать, что он глупый. Но он провалил интервью", - подытожил Познер.

Позднее Шнуров прокомментировал высказывание Познера в своем микроблоге. Музыканта искренне удивило, почему телеведущий заговорил об этом спустя столько месяцев.

"Уже столько воды утекло, но, видимо, я так сильно запомнился ему, своей пустотой и беспомощностью, что он не устает поминать меня в который раз добрым профессиональным словом", - саркастически высказался артист. 

Напомним, ранее Сергей Шнуров и его супруга Матильда рассказали, почему у них до сих пор нет детей.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Шнуров прокомментировал слухи, что он якобы собирается выступить на "Евровидении". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...