Загрузка...

Сати Казанова поделилась подробностями свадьбы с итальянским фотографом

Шоу-бизнес
1252
Певица рассказала о выборе красивых обручальных колец.
сати казанова, певица, отношения, фотограф, стефано тиоццо, свадьба, знакомство, родители, слезы, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Сати сама объявила поклонникам о том, что скоро станет женой. Избранник певицы - фотограф из Италии Стефано Тиоццо. Пара уже подала заявление в ЗАГС и активно готовится к свадьбе, однако с датой торжественного мероприятия пока не определилась. Казанова говорит о том, что у обоих плотные рабочие графики. Однако влюбленные уже выбрали себе кольца.

Исполнительница вместе с женихом решила обратиться к проверенному ювелиру, которая предложила им шикарные украшения, инкрустированные драгоценными камнями. Девушка также пришла в восторг от пары и заявила, что они просто идеально и гармонично смотрятся, дополняя друг друга.

Сама Сати и ее избранник просто светятся от счастья. К слову, родственники жениха и невесты уже познакомились с будущими затем и невесткой и быстро нашли с ними общий язык. Казанова даже сообщила, что расплакалась, когда отец Тиоццо назвал ее своей дочерью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...