Загрузка...

Стало известно, кто поспособствовал назначению Дмитрия Борисова новым ведущим шоу "Пусть говорят"

Шоу-бизнес
2470
Пользователи Сети гадают, почему руководство "Первого канала" утвердило Дмитрия Борисова новым ведущим шоу "Пусть говорят".
дмитрий борисов, андрей малахов, пусть говорят, россия, шоу-бизнес, новости, выпуск, эпизод, увольнение, уход, телеведущий

После увольнения Андрея Малахова с "Первого канала" руководство попыталось быстро найти ему замену. Инсайдеры утверждали, что были проведены многочисленные кастинги, где продюсеры определяли лучших кандидатов. В конце концов они остановили свой выбор на Дмитрии Борисове, сообщает "Российский Диалог".

Для многих зрителей он известен как ведущий вечерних "Новостей" и программы "Время". Также он в течение двух лет является генеральным продюсером компании "Первый канал. Всемирная сеть". В прошлом году Дмитрий получил номинацию на телевизионную премию ТЭФИ.

Выяснилось, что Борисов поддерживал теплые отношения с Андреем Малаховым. Они часто вместе вели некоторые мероприятия и эфиры из Сочи по время проведения Олимпиады. По слухам, телеведущие были настолько дружны, что даже часто приходили друг к другу в гости семьями.

Представители СМИ утверждают, что именно Малахов поспособствовал продвижению Борисова в шоу "Пусть говорят". Изначально руководство довольно скептически оценило кандидатуру Дмитрия, но именно Малахов убедил их посмотреть на Борисова с другой стороны. В результате они остались довольны тем, как Дмитрий справился со своими обязанностями. 

Напомним, вчера в Сети появился первый выпуск шоу "Пусть говорят", посвященный Андрею Малахову. Ведущим эпизода стал Дмитрий Борисов.

Также "Российский Диалог" сообщал, что в новом выпуске Борисов напрямую обратился к Малахову и пожелал ему счастливого декретного отпуска. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...