Загрузка...

Звезда третьего "Голоса" Мариам Мерабова сбросила 53 килограмма и изменилась до неузнаваемости

Шоу-бизнес
3150
Экс-участница третьего сезона шоу "Голос" смогла избавиться от 53 лишних килограммов.
мариам мерабова, россия, шоу-бизнес, шоу голос, новости, шоу, похудение, диета, фигура, тело, вокалистка, участница

Мариам Мерабова была участницей третьего сезона шоу "Голос". Девушка запомнилась зрителям своим "бархатным" голосом. Талантливая конкурсантка попала в команду к Леониду Агутину, сообщает "Российский Диалог".

В то время Мариам отличалась пышными формами. Но недавно певица решила кардинально сменить свою судьбу и заняться фигурой. В недавнем интервью артистка сделала сенсационное признание: оказалось, что ей удалось избавиться от 53 лишних килограммов. Но это еще не предел.

"Назад дороги нет! Только вперед! Как же важно, когда близкие рядом и всегда поддерживают", - высказалась счастливая исполнительница. 

Артистка отказалась уточнить, что помогло ей настолько похудеть, но поклонники все равно рады, что их любимице удалось достичь столь впечатляющих результатов. 

Напомним, ранее Дима Билан опубликовал первый снимок со съемок нового сезона шоу "Голос". В кадр попала певица Пелагея, которая вернулась в проект сразу после рождения дочери.

Также "Российский Диалог" сообщал, что на кастинге шоу появился экс-муж известной певицы Наргиз Закировой. Как известно, артистка также получила популярность благодаря этому проекту. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...