Загрузка...

В Стокгольме мужчина расстрелял прохожих из автомата – шокирующие кадры с места ЧП

Новости 18+
1233
По предварительной информации, нападение вооруженного мужчины произошло в стокгльмском районе Эстберг. Очевидцы рассказывают, что стрелок тщательно выбирал своих жертв из толпы прохожих.
швеция стокгольм, расстрел, убитые, погибший, раненые, терроризм, криминал, район Эстберг

Как сообщает "Российский Диалог", перепуганные случайные свидетели поведали полицейским, что на мужчине был бронежилет, и он был вооружен автоматом.

Стрелок хладнокровно открыл огонь по прохожим. На данный час известно по крайней мере о двух пострадавших от его рук. Для одного из них полученные раны стали фатальными, и он скончался.

Правоохранители опросили свидетелей бойни и выяснили, что мужчина с автоматом выбрал своими целями двух прохожих 25-30 лет, которые в момент расстрела только вышли из авто и пошли по улице.

Стрелок буквально изрешетил одного из мужчин. Полиция отмечает, что причиной смерти стала пуля, попавшая в голову. Второй пострадавший был ранен в ногу.

Нападавшему удалось благополучно скрыться с места расстрела на автомобиле. Пока не поступало информации о его задержании. Правоохранители Швеции рассматривают сразу несколько версий случившегося. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...