Загрузка...

Сенсационное открытие ученых: сын Трампа - путешественник во времени

Наука и техника
2688
В Сети появились сенсационные сведения о том, что сын Дональда Трампа – путешественник во времени. Данное предположение опирается на рассказы в книге Ингерсолла Локвуда, который жил за 91 год до рождения будущего президента США и за 151 год до появления на свет его сына. Автор произведения упоминал о неком персонаже по имени “Барон Трамп”. Удивительное совпадение, но даже лица мальчиков выглядят одинаково. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,трамп,политика,сын трампа,книга

Первые две книги, под названием “Путешествия и приключения маленького Барона Трампа и его замечательной собаки Булгар” и “Барон Трамп и изумительное метро”, рассказывают историю о состоятельном молодом человеке, живущем в “замке Трампа”, который скучает от роскошного образа жизни. Молодой Трамп решает посетить Россию, чтобы пережить невероятное приключение, которое сыграет огромную роль во всей его жизни.

В третьей книге “Последний Президент” главный персонаж отправляется в Нью-Йорк, используя машину времени, которую он нашел в РФ.

Ранее на фоне беспорядков ультраправых Трамп призвал американцев избежать насилия и сплотиться.

"Мы все должны быть вместе и осудить все, связанное с ненавистью. Такому насилию нет места в Америке. Давайте объединимся!" - призвал президент.

Стоит напомнить, что в штате Виргиния был объявлен режим ЧП из-за противостояний с участием ультраправых в городе Шарлоттсвилл.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...