Загрузка...

В Африке нашли ʺнеофициальноеʺ место захоронения Иисуса Христа

Наука и техника
775
Жители африканской деревни Васута уверены, что на их территории располагается подлинное захоронение Иисуса Христа. По мнению местных жителей, в Библии разместили неправдивую информацию касательно Иерусалима и горы Голгофы. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,африка,Иисус Христов,религия

Согласно общепринятым канонам, римляне заставили подниматься Иисуса Христа с крестом на гору, расположенную у стен Иерусалима. Гиды из Африки опровергают эти данные и считают, что на самом деле сын Божий был похоронен на территории поселка Васута, куда на сегодняшний день съезжаются многие верующие для искупления своих грехов и излечения от различных недугов.

Африканцы заявляют, что длинные борозды на гробнице являются ребрами Христа, а красные пятна – его кровью. ʺНеофициальноеʺ место захоронение становится популярным, так как туда приезжает большое количество людей, чтобы помолиться.

Ранее был найден потерянный дом апостолов Иисуса Христа.

Археологи обнаружили потерянный дом апостолов Филиппа, Андрея и Петра с их личными вещами. Как было установлено, возраст находки составляет 2 тысячи лет. Некоторые специалисты считают, что постройка была основана еврейским царем Филиппом Иродом, поскольку на этой территории ранее находилась рыбацкая деревня, где жили евреи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...