Загрузка...

Сенсационное заявление ученых: об Антарктиду ударился огромный НЛО

Наука и техника
3548
В нынешнее времена Антарктида остается наиболее загадочным континентом на Земле, несмотря на все попытки исследователей разгадать тайны вечной мерзлоты. . Множество тайн и загадок, теорий заговоров и безумных предположений связаны с покрытым льдом материком, который лишь иногда позволяет прикоснуться к небольшому количеству бережно хранимых им секретов. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,уфолог,антарктида

Совсем недавно ученые наткнулись на новый кратер, который мог сформироваться от удара метеорита, сопоставимого по размерам с космическим телом, уничтожившим динозавров 65 миллионов лет назад. Более того, ударившийся о Землю объект может быть не простым метеоритом, а огромным объектом искусственного инопланетного происхождения.

Последнее предположение вызвано тем, что кратер имеет подобную кораблям представителей внеземных цивилизаций симметрию.

Ранее уфолог запечатлел на видео огромный НЛО, который кружил вокруг Солнца. 

По мнению уфолога только развитая цивилизация способна построить подобную летающую тарелку, которая без последствий способна подлетать к Солнцу на столь близкое расстояние. Пользователи Интернета считают, что космические корабли останавливаются рядом со звездой для подзарядки, используя ее энергию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...