Загрузка...

45-летний американец пытался подарить Дональду Трампу магические монеты

Наука и техника
744
Незаурядный случай произошел в американском городке Ньюарке, в котором задержали 45-летнего местного жителя Роберта Матая. Подозреваемый собирался подарить действующему президенту США магические монеты. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,просшествия,мнение,трамп,магические монеты

Отмечается, что полицейские задержали Матая в аэропорту Ньюарка, когда заметили, что он припарковался в неположенном месте. Позже они нашли у него нож и пакет с магическими монетами. Необычную валюту он собирался подарить Трампу.

После инцидента агенты спецслужб решили побеседовать с подозрительным мужчиной, но никакой опасности для жизни Дональда Трампа не было выявлено. Несмотря на неприятный разговор с правоохранительными органами, пострадавший попросил передать президенту магические монеты.

Ранее отмечалось, что сын Трампа- путешественник во времени.

Первые две книги, под названием “Путешествия и приключения маленького Барона Трампа и его замечательной собаки Булгар” и “Барон Трамп и изумительное метро”, рассказывают историю о состоятельном молодом человеке, живущим в “замке Трампа”, который скучает от роскошного образа жизни. Молодой Трамп решает посетить Россию, чтобы пережить невероятное приключение, которое сыграет огромную роль во всей его жизни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...