Загрузка...

Родители "пьяного мальчика" больше никому не верят - они отказались от эксгумации тела погибшего Алеши

Россия
3908
Семья Шимко из подмосковной Балашихи отказалась от эксгумации тела сына, которого насмерть сбила во дворе дома Ольга Алисова.
подмосковье, россия, происшествия, железнодорожный, сбили ребенка, "пьяный" мальчик, алексей шимко, подробности, эксгумация

Об этом в среду, 16 августа, известил общественность Виктор Данильченко, адвокат семьи погибшего в ДТП мальчика, в крови которого якобы обнаружили 2,7 промилле алкоголя, передает "Российский Диалог".

По словам защитника, родители усомнились в том, что исследование "предоставит какие-то достоверные данные". Они больше не верят ни экспертам, ни исследованиям.

Кроме того, Данильченко подчеркнул, что потерявших ребенка по вине невнимательной автоледи "не стоит подвергать такому психологическому испытанию".

Напомним, за рулем Hyundai Solaris, который задавил мальчика, находилась 31-летняя Ольга Алисова. Против нее возбудили дело по статье 264 УК РФ (нарушение ПДД, которое привело к смерти человека). 20 июня отец мальчика Роман Шимко получил заключение судмедэксперта, из которого следовало, что его сын в момент аварии был пьян.

СМИ подняли ситуацию на всеобщее обсуждение и окрестили его делом "пьяного мальчика". 

Позже насмерть задавившая ребенка в Железнодорожном Алисова неожиданно потребовала исключить экспертизы из дела.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Роман Шимко рассказал, что судмедэксперт Михаил Клейменов, который обнаружил огромную концентрацию алкоголя в крови 6-летнего ребенка, в срочном порядке сбежал за границу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...