Загрузка...

ЦСКА вырвал победу у "Янг Бойз" благодаря нелепому автоголу на последних секундах: обзор матча

Спорт
763
​Московский ЦСКА одержал победу над швейцарским "Янг Бойз" в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов. Встреча состоялась в Швейцарии и завершилась со счетом 1:0 в пользу "армейцев".
цска, раунд плей-офф, лига чемпионов, янг бойз, новости футбола, смотреть, все голы, обзор матча, касим нуху

На предыдущей стадии турнира "Янг Бойз" выбил киевское "Динамо", уступив в гостях со счетом 1:3, а затем взяв реванш дома (2:0). Так что "схему" игры с командами из постсоветского пространства швейцарцы отработали. Однако сегодняшний ЦСКА со всеми своими проблемами соперник более серьезный, нежели киевляне.

Пусть игра ЦСКА в Швейцарии оставила желать много лучшего, однако результат был достигнут. На протяжении игры соперники обменивались красивыми комбинациями и ударами, а судьбу встречи решил нелепый автогол. На 90-й минуте ганский защитник "Янг Бойз" Касим Нуху отдал пас головой своему голкиперу, но сделал это настолько неудачно, что мяч залетел в ворота. Времени на то, чтобы отыграться, у хозяев не осталось.

Москвичи сделали серьезную заявку на выход в групповой этап Лиги чемпионов, однако расслабляться еще рано - впереди ответный матч.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...