Загрузка...

Лига Европы. Раунд плей-офф. "Утрехт" - "Зенит". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
814
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги Европы сезона 2017/2018 между "Утрехтом" и "Зенитом". Поединок состоится 16 августа, начало - в 19:00 мск.
Лига Европы, раунд плей-офф, отборочный раунд, сезон 2017/18, матч утрехт - зент, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, 16 августа, утрехт, зенит

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини поделился ожиданиями от первого матча с "Утрехтом".

"Мы, естественно, хотим победить, но не уверен, что "Утрехт" с этим так просто согласится. Игра будет непростой, но ничего невозможного нет, так что я надеюсь на позитивный результат.

"Утрехт" играет в голландском стиле, а с командами из этой страны всегда непросто. Они, как и большинство голландских команд, играют в открытый футбол, много проводят времени в атаке. У них хорошо поставлена игра, сильный тренер, так что да — будет тяжело.

Все, кто приехал сюда, теоретически готовы сыграть. Посмотрим на их физическое состояние и оценим его после сегодняшней и завтрашней тренировок. Последнюю игру мы провели буквально 40 часов назад, так что состояние футболистов пока остаётся под вопросом", - сказал Манчини.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...