Загрузка...

Лариса Гузеева об уходе с "Первого канала" вслед за Малаховым и Олешко

Культура
8335
Ведущая "Давай поженимся!" прокомментировала слухи интернет-пользователей, которые предположили, что их проект закроется следом за другими.
Лариса Гузеева, Роза Сябитова, Давай поженимся, Первый канал, ведущая, звезда, шоу-бизнес, Россия, ток-шоу, уход, продолжение

Уже в сентябре стартует новый телевизионный сезон на "Первом канале", но изменения в составе все еще продолжаются, сообщает "Российский Диалог".

Недавно звездный ведущий Андрей Малахов объявил о том, что покидает "Пусть говорят" и "Сегодня вечером", одни из самых рейтинговых проектов, и переходит на "Россию - 1". Теперь шоумен, скорее всего, будет вести ток-шоу "Прямой эфир", который ранее вел Борис Корчевников.

После ухода Малахова стало известно, что Александр Олешко, ведущий программы "Минута славы", тоже решил не задерживаться на "Первом канале" и перейти на другой, где будет вести шоу о танцах.

Вчера стало известно, что развлекательная программа "Пока все дома", которая транслируется на канале еще с 90-х годов, и ее ведущий Тимур Кизяков прекращают свою деятельность вследствие скандала с денежными средствами.

Многих почитателей, следящих за телеэкранами, стал волновать вопрос: кто же следующий покинет "Первый канал"? Некоторые пользователи предположили, что на очереди стала программа "Давай поженимся", ведь она не раз подверглась нападкам и критике.

Но Гузеева опровергла домыслы телезрителей, сообщив, что съемки начнутся сразу же после лета.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Лариса Гузеева впервые рассказала о свадьбе сына и внуках.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...