Загрузка...

Друзья Малахова и его супруги раскрыли некоторые подробности о грядущем пополнении в семье

Шоу-бизнес
2362
Друзья телеведущего поделились любопытными подробностями с журналистами. Как известно, Малахов и его супруга Наталья станут родителями в первый раз.
андрей малахов, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущий, первый канал, пусть говорят, наталья шкулева, беременность, ребенок, дети, семья

В беседе с журналистами друзья Андрея Малахова и Натальи Шкулевой поведали любопытные подробности о грядущем пополнении в знаменитой семье. Супруги связали себя узами брака шесть лет назад. Пара мечтала о детях, но все были проблемы - по некоторым сведениям, в 2014 году у Натальи был выкидыш, сообщает "Российский Диалог".

Несмотря на это, пара все равно мечтала о наследниках. Лишь в этом году их мечта осуществилась. Близкая подруга семьи, дизайнер Эмма Салимова, очень рада за Малахова и его возлюбленную. По ее словам, у Андрея есть пятеро крестников, среди которых дети Филиппа Киркорова, и всех их мужчина просто обожает. Он много участвует в воспитании детей и регулярно с ними видится. 

"Думаю, он будет хорошим отцом", - предположила Салимова.

Пока что пара не рассказывает друзьям, какой роддом они выбрали. Но друзья считают, что первенец появится на свет в одном из роддомов России. Вполне возможно, что это событие произойдет в дорогой клинике Лапино, где рожает большинство российских знаменитостей.

По словам знакомых, Наталья родит ребенка в октябре. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что телеведущая Алла Довлатова нелестно высказалась о новом эпизоде "Пусть говорят", который был снят без участия Малахова. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...