Первый совместный снимок Анастасии Решетовой и Тимати стал хитом Instagram

3127
Известная российская модель опубликовала снимок, который произвел фурор в соцсетях.
Первый совместный снимок Анастасии Решетовой и Тимати стал хитом Instagram
Первый совместный снимок Анастасии Решетовой и Тимати стал хитом Instagram

Анастасия Решетова и Тимати длительное время скрывали свой роман. Известно, что пара вместе больше года, но ни разу они не опубликовали совместные снимки. На мероприятиях пара появлялась вместе также крайне редко. Лишь сегодня Анастасия впервые опубликовала фото со своим возлюбленным, сообщает "Российский Диалог".

На снимке влюбленные были запечатлены на дорогой яхте посреди моря. Анастасия позировала в облегающем мини-платье, которое подчеркнуло соблазнительные изгибы ее фигуры. Сам Тимати стоял позади возлюбленной и обнимал ее за талию. Пара выглядела очень счастливой.

Анастасия не стала комментировать фото и лишь оставила смайл. А вот поклонники не были столь немногословны. За неполный час с момента публикации фотография собрала более 1200 комментариев, и это только начало. В повышенном интересе интернет-аудитории нет ничего удивительного, ведь этот снимок является первым общим фото пары, опубликованным в Сети.

"Ну наконец-то", "Прекрасная пара...детишек вам", "Какие вы красивые и счастливые... приятно на вас смотреть", "Пусть ваши чувства никогда не угасают", "Зря столько времени скрывались, вы потрясающая пара", "Рада за вас", - высказывались поклонники знаменитости.

Напомним, ранее Анастасия Решетова откровенно рассказала о своем ежемесячном заработке.

Также "Российский Диалог" сообщал, что примерно месяц назад в Сети заговорили о расставании пары, так как Анастасия сняла помолвочное кольцо и якобы отписалась от возлюбленного в Instagram. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров