Загрузка...

Людмила Нарусова поссорилась с зятем Максимом Виторганом из-за его маленького сына Платона

Шоу-бизнес
3163
У актера возникли некоторые несогласия с Людмилой Нарусовой в вопросе воспитания маленького сына Платона.
максим виторган, россия, шоу-бизнес, новости, платон виторган, ребенок, сын, телеведущая, актер, людмила нарусова, ссора

Недавно Эммануил Виторган отпраздновал серьезный юбилей - 55-летие актерской карьеры. По этому случаю все родственники собрались в Юрмале на пару дней. На стал исключением его сын Максим Виторган, который прибыл на мероприятие с супругой Ксенией и маленьким сыном Платоном. Малыш сразу приковал к себе внимание гостей, сообщает "Российский Диалог".

У родственников Платона появилась возможность наконец провести вдоволь времени с ребенком. Особенно этому факту порадовалась мама Ксении Собчак Людмила Нарусова. Женщина обожает своего внука и часто рассказывает журналистам любопытные подробности о малыше. Недавно она рассказала, что повздорила с зятем из-за ребенка.

Не так давно к Платона резался первый зуб, и малыш постоянно плакал. Нарусова не могла спокойно слушать рыдания ребенка. Она взяла Платона на руки и начала петь ему всем известную колыбельную "баю-баюшки-баю". Малыш мгновенно уснул на плече бабушки.

В один момент в комнату зашел отец Платона Максим Виторган. Мужчина был очень недоволен поступком Нарусовой. "В детскую поднялся Максим и с металлом в голосе спросил: "Людмила Борисовна, это что за тексты?"" - вспоминает Нарусова. Оказалось, что у малыша есть свой плей-лист, который он должен слушать в определенном порядке, и "баю-баюшки" в него не входит. 

Несмотря на то, что Нарусова не всегда согласна с методами воспитания Платона, она старается поменьше навязывать свое мнение молодым родителям. 

Напомним, ранее Максим Виторган опубликовал видеоролик, на котором он станцевал с невестой Бондарчука Паулиной Андреевой. Танец сочли слишком вызывающим и откровенно эротическим. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно актер заговорил о своем желании побыть в полном одиночестве. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...