Загрузка...

Телеведущая Юлия Меньшова объявила о закрытии передачи "Наедине со всеми"

Шоу-бизнес
1814
Об этом актриса и телеведущая рассказала на своей странице в Instagram.
юлия меньшова, россия, шоу-бизнес, новости, первый канал, уход, наедине со всеми, актриса, телеведущая, закрытие

В последнее время на "Первом канале" происходит множество перемен. С телеканала ушел Андрей Малахов, который был ведущим одного из самых рейтинговых шоу "Пусть говорят". Спустя некоторое время стало известно, что руководство закрывает программу "Пока все дома". А теперь Юлия Меньшова объявила о закрытии своей передачи "Наедине со всеми", сообщает "Российский Диалог".

Об этом телеведущая поделилась в своем микроблоге. Она призналась, что ей хотелось продлить интригу, однако в Сети все равно появились слухи, поэтому она решила пресечь их, опубликовав официальное заявление. В нем Меньшова отметила, что не видит дальнейшего развития проекта, поэтому она вместе с руководством "Первого канала" приняла решение закрыть передачу.

"Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину и снижала свое качество", - объявила Меньшова. Также она подчеркнула, что не собирается бросать работу на "Первом". Сейчас телеведущая планирует приступить к проектам, которые находятся в начальной стадии разработки. 

"Редакция программы не распущена, она работает на полную катушку", - подытожила она. В комментариях поклонники поблагодарили Юлию за прекрасную передачу и пожелали ей дальнейших успехов на телевидении. 

Напомним, ранее Юлия Меньшова опубликовала фото, на котором она была запечатлена без косметики. Снимок поразил пользователей Сети. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что ранее телеведущая отпраздновала серьезную годовщину - исполнилось 20 лет со дня ее свадьбы с Игорем Гординым. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...