Загрузка...

Родственники и соседи рассказали о самочувствии 82-летней актрисы Нины Дорошиной

Культура
1414
Племянница артистки опровергла слухи о резком ухудшении самочувствия Нины Дорошиной.
нина дорошина, россия, культура, новости, актриса, артистка, здоровье, самочувствие, помощь, опровергли, слухи, сплетни

На днях в СМИ появилась информация о том, что 82-летняя актриса театра и кино Нина Дорошина не может самостоятельно ходить. Актриса живет в одиночестве и практически не встает с кровати после перенесенного инфаркта. В беседе с журналистами Нина Михайловна призналась, что больше не может обходиться без помощи посторонних, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня в Сети появилось опровержение данной информации. В гости к артистке пришли члены съемочной команды телеканала "Москва 24". Нина Михайловна самостоятельно открыла им дверь, однако отказалась вести какие-либо беседы с журналистами.

Тем не менее, репортерам удалось пообщаться с племянницей Дорошиной, с которой они случайно столкнулись в подъезде. Женщина призналась, что актриса просто не хочет показываться перед журналистами "не в форме".

"Это актриса, которая хочет выглядеть хорошо. Давать интервью надо в прекрасном состоянии с прической и гримом", - подчеркнула Олеся Дорошина. 

Сосед актрисы рассказал, что всегда помогает Нине Михайловне и покупает для нее продукты или лекарства. Также артистку регулярно навещают ее близкие и друзья, которые помогают справиться с проблемами в быту. По его мнению, нет никаких причин утверждать, что народная артистка живет в полном одиночестве без помощи других.

"Человек не брошен, я хожу за лекарствами, мама и соседи ходят за продуктами", - подытожил мужчина. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...