Загрузка...

​Манчини обнародовал причины поражения "Зенита" в матче Лиги Европы с "Утрехтом"

Спорт
1662
Сегодня, 16 августа, стало известно о причинах поражения российской футбольной команды "Зенит" в матче Лиги Европы с нидерландским "Утрехтом".
россия, нидерланды, манчини, зенит, футбол, утрехт, поражение, причины

Данную информацию обнародовал главный тренер ФК РФ "Зенит" Роберто Манчини, который сделал комментарий относительно поражения команды из Санкт-Петербурга "Зенит" во время первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с командой "Утрехт".

Отметим, что матч завершился поражением российской футбольной команды со счётом 0:1.

"Мы играли не лучшим образом — это правда. Нельзя забывать, что последний наш матч состоялся в воскресенье вечером, а "Утрехт" играл в пятницу", - отметил Манчини.

Также он подчеркнул, что все игры в Нидерландах являются достаточно сложными.

Кроме того, на официальном сайте команды "Зенит" были обнародованы слова главного тренера касательно того, что игроки неоднократно допускали ошибки.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", петербургский "Зенит" активно пополняет свой состав аргентинскими футболистами. Скупка игроков в южноамериканской стране вызвала бурную реакцию у местного населения.

Напомним, бывший нападающий питерского "Зенита" Александр Панов подвергся нападению фанатов своей бывшей команды. Панов прибыл в "северную столицу" на матч 4-го тура между "Зенитом" и "Спартаком", однако провел выходные совсем не так, как планировал.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...