Загрузка...

В доме-музее Лиззи Борден сняли на видео спящее привидение – кадры

Наука и техника
941
После проведенной ночи в знаменитом доме-музее Лиззи Борден, который располагается в городке Фолл-Ривер (штат Массачусетс), один из посетителей снял на видео спящее на кровати привидение. На обнародованном видео можно увидеть странный туман, который колеблется над подушкой и покрывалом. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,призрак,видео,сша

Как отметили очевидцы инцидента, над кроватью можно было увидеть таинственную дымку, даже после возвращения в спальня спустя 30 минут. О доме Лиззи Борден давно рассказывают странные и довольно жуткие истории. Посетители музея не раз сообщали о непонятных звуках, скрипе лестничных ступенек и произвольном открывании и закрывании дверей.

Согласно историческим сведениям, в 1892 году против Лиззи Борден было выдвинуто обвинение убийстве топором своего отца и мачехи. И хотя вина Лиззи не была доказана и она была оправдана, ее именем принято называть ужасные убийства, которые по сей день остаются нераскрытыми.

Ранее в печально известном городе Салем мэр увидела в фонаре привидение

Возвращаясь домой после работы, чиновница обратила внимание на странное свечение в одном из фонарей. На обнародованной фотографии можно рассмотреть хмурое лицо с открытым ртом, которое выглядывает из уличного фонаря, расположенного в северной части города.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...