Загрузка...

На скандальном сайте "Миротворец" поиздевались и поглумились над смертью Глаголевой

Культура
2233
​Скандально известный украинский сайт "Миротворец" в очередной раз доказал, что для него и его модераторов нет ничего святого. На этот раз на "Миротворце", который "величает" себя украинским "Чистилищем", поиздевались над смертью российской актрисы Веры Глаголевой.
вера глаголева, культура, новости, актриса, артистка, смерть, кончина, миротворец, россия, украина, кино

На официальной странице сайта в соцсети "Фейсбук" появился пост, посвященный этому печальному событию. В тексте сказано, что Глаголева "поддерживала агрессию России против Украины", а также нарушала украинскую госграницу. По мнению "Миротворца", именно это и привело к смерти Глаголевой.

"Вы все еще не верите в то, поддержка российской агрессии и попадание в "Чистилище" - это первый шаг к тяжелой и мучительной смерти? Вам мало примеров? Спросите у Задорнова и Кобзона", - сообщается на "Миротворце".

Пользователи соцсети разделились в своих комментариях относительно такого заявления "Миротворца". Многие поддерживают данную позицию, однако нашлись и более рассудительные граждане.

"Идиоты, которые радуются смерти человека, они просто идиоты"; "Фу, как не хорошо. Не нужно уподобляться. Ненависть, борьба, но не опускаться до безобразия, пожалуйста. Удалите эту заметку", - пишут пользователи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...