Загрузка...

Новейшие российские танки "зажгут" на "Армии - 2017"

Военное обозрение
1423
В рамках форума “Армия - 2017” танки и боевые машины российского производства продемонстрируют свою боевую мощь в непосредственной близости от зрителей.
армия-2017, танки, боевые машины, бронетехника, алабино, минобороны, патриот, бмп, бтр

Как сообщает пресс-служба Миноборны РФ, военные покажут на форуме "Армия - 2017" боевую мощь танков и боевых машин пехоты, состоящих на вооружении российских Сухопутных войск.

"В подмосковном полигоне "Алабино" в ходе проведения динамического показа зрителям и гостям форума продемонстрируют боевые и ходовые возможности основных российских танков Т-72Б, Т-72Б3, Т-80У-Е-1, Т-90А, которые состоят на вооружении в танковых подразделениях, воинских частях и соединениях Сухопутных войск. Также свое мастерство и боевую мощь продемонстрируют экипажи боевых машин пехоты БМП-2 и БМП-3 и бронетранспортеров БТР-82А", - говорится в сообщении военного ведомства.

Отмечается, что перед зрительскими трибунами танки и боевые машины выполнят стрельбы из различного типа штатного вооружения. Также в ходе динамического показа посетители форума увидят боевые возможности более 90 современных образцов вооружения Сухопутных войск, в том числе войсковой противовоздушной обороны и Ракетных войск и артиллерии.

Международный военно-технический форум "Армия - 2017" откроется в подмосковном центре "Патриот" 22 августа и продлится до 27 августа. Представители более ста иностранных государств станут участниками мероприятия.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о планируемой демонстрации возможностей российских зенитных систем на “Армии - 2017”.

Там же произойдет презентация функционала новейших российских роботов-подводников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...