Загрузка...

Житель Тамбова пытается отсудить у МТС 30 млрд рублей за 6 списанных бесплатных минут

Россия
819
Один из тамбовских абонентов отечественного мобильного оператора МТС намерен отсудить у поставщика услуг 30 миллиардов рублей, объяснив свои действия желанием компенсировать моральный ущерб после якобы незаконного списывания бесплатных минут.
мтс, суд, общество, россия, оператор, тамбов, моральный вред

Об этом стало известно из публикации ежеквартального отчета компании, демонстрирующего ход дел во втором квартале 2017 года, передает "Российский Диалог".

Соответствующий иск зарегистрирован в суде после его недавнего поступления.

"Мелехов А. В. обратился с иском к ПАО "МТС" о взыскании морального вреда в размере 30 миллиардов рублей… Решением от 31 января 2017 года в удовлетворении исковых требований отказано. 10 апреля 2017 года апелляционным определением Тамбовского областного суда указанное решение оставлено без изменения", - гласит документ.

По заявленной информации, списаны были шесть минут, бывших в пакете голосовых услуг гражданина. Сам он полагает это неправомерным. 

Примечательно, что каждая из расчетных операций, проходивших между абонентом и оператором, была прозрачной и документировалась отчетливо. К такому выводу, в частности, пришли представители суда первой и второй инстанции после соответствующей проверки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...