Загрузка...

Захарова возмущена скандальными высказываниями Обамы о беспорядках в Шарлоттсвилле

Мир
1543
Официальный представитель МИД Российской Федерации Мария Захарова попросила вспомнить первому чернокожему президенту США Бараку Обаме о том, что говорил Нельсон Мандела о погибшем ливийском лидере Муаммаре Кадаффи. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.
МИД РФ, Мария Захарова, США, Барак Обама, Россия

“Твиты” бывшего американского президента в отношении беспорядков в городе Шарлоттсвилле в штате Вирджиния, на которые обратила внимание Захарова, получили огромную популярность по всему миру. Это хорошее начинание, хоть и позднее, отметила пресс-секретарь.

В свою очередь, Мария Захарова привела в пример одно из высказываний Нельсона Манделы, в котором говорится, что ни одна страна не может претендовать на мировое господство. Те, кто еще недавно имел дружеские отношения с нашими врагами, советуют нам не посещать своих братьев, таких как Муаммар Кадаффи, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на LigaNews.

Также пресс-секретарь МИД РФ подытожила, что при правлении Обамы был убит человек, в котором главный борец за права человека Мандела видел своего близкого друга, который на самом деле пытался обрести демократию для своего государства. То, чем сейчас занимается “Овальный кабинет”, полная ерунда, поделилась Захарова.

Раннее Захарова рассказала, что будет в мировом сообществе после военного удара США по КНДР. Если Пентагон решится на этот шаг, это станет началом апокалипсиса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: LigaNews
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...