Загрузка...

Во Франции беспилотник сбросил на здание тюрьмы таинственную посылку для заключенных

Мир
917
Согласно сообщениям СМИ, беспилотник пролетел над французской тюрьмой и сбросил таинственный пакет, предназначенный для нескольких заключенных. Тюремные охранники забрали этот беспилотник, но извлечь его содержимое не смогли.
франция, тюрьма, заключенные, таинственный пакет, беспилотник, охранники, заключенные, париж, терроризм, бпла

Инцидент произошел в тюрьме Валенсии во вторник. По данным французских СМИ, беспилотник был оснащен камерой, что и позволило неопознанному нарушителю перемещать БПЛА вокруг тюрьмы.

Когда беспилотник достиг внутреннего двора тюрьмы, где в то время присутствовало множество заключенных, ему удалось не застрять в защитной сетке, которая должна препятствовать попаданию посторонних предметов на тюремную территорию.

Охранники забрали беспилотник, однако сделать это им удалось уже после того, как заключенные открыли и спрятали содержимое пакета.

В настоящее время по этому инциденту ведется расследование, а полиция пытается выявить исполнителей этих маневров и текущее местонахождение пакета.

Напомним, ранее под Парижем на военных наехал автомобиль, а участницу конкурса красоты во Франции обвинили в пропаганде терроризма.

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...