Загрузка...

Артемий Лебедев заявил, что недавно снова стал отцом

Шоу-бизнес
677
Один из самых популярных отечественных дизайнеров заявил, что воспитывает десятерых наследников.
артемий лебедев, дизайнер, соцсети, пост, отцовство, ребенок, наследники, фолловеры, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Артемий, несмотря на свою популярность, старается как можно реже контактировать с прессой и тем более не разглашать информацию о своей личной жизни. Лишь недавно мужчина посвятил пост семье, удивив поклонников неожиданными новостями.

По словам Лебедева, люди знают его в основном благодаря профессиональной деятельности. Сам же Артемий заявил, что мало кто знает о нем как о родителе. Дизайнер добавил, недавно он стал отцом десятого ребенка.

Мужчина поведал, что его опыт в воспитании подрастающего поколения куда более ценен, нежели профессиональные достижения. Также Лебедев пообещал регулярно делиться советами по поводу того, как лучше обращаться с детьми разных возрастов.

Некоторые фолловеры начали поздравлять дизайнера со счастливыми событием и желать и ему и его большой семье счастья и здоровья. Другие же засомневались, что у Артемия действительно столько детей и заявили, что, скорее всего, он просто решил подшутить над своими поклонниками.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...