Загрузка...

В Киеве мужчина, назвавшийся гражданином РФ, угрожает спрыгнуть с огромной высоты: известны первые требования самоубийцы

Украина
1728
​Из окна гостиницы "Крещатикк" в Киеве сегодня, 17 августа, грозился спрыгнуть мужчина. Об этом сообщили украинские СМИ, озвучив также первые требования самоубийцы.
киев, россия, украина, гостиница крещатик, самоубийца, смотреть, видео

Как стало известно, мужчина около полудня находился на сетке, натянутой на уровне третьего этажа здания. На месте происшествия дежурили врачи скорой помощи, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на "Диалог.UA".

В Сети появились первые кадры с места ЧП. Полицейские оперативно оцепили территорию перед входом в гостиницу. Кроме того, стражи порядка пытались наладить контакт с прыгуном, постоянно беседуя с ним. На примыкающем к сетке балкона выступе находился охранник гостиницы, который также пытался уговорить мужчину не совершать необдуманных и трагических действий. 

Источники отметили, что неизвестный пошел на контакт. В частности, он согласился посмотреть документы охранника отеля. По словам свидетелей происшествия, мужчина заявил, что он гражданин России, и потребовал немедленно привезти к нему Генерального консула РФ. Цель встречи с дипломатом прыгун не назвал.

Как складывается ситуация на момент публикации новости, неизвестно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...