Загрузка...

"Деградация Украины приведет к падению нынешнего режима", - израильский эксперт Кедми знает, чем закончится конфликт в Донбассе. Кадры

Украина
2616
Признанный эксперт по военно-политическим вопросам и международной политике Яков Кедми, имеющий существенное политическое влияние в русскоязычной общине и среди русскоязычных политиков Израиля считает, что для завершения внутреннего противостояния на востоке Украины нет необходимости втягивать в процесс российскую сторону.
донбасс, ато, украина, когда закончится конфликт, свержение режима, власть, эксперт, яков кемди, прогноз, видео

Он заявил, что постепенно уменьшаются влияние и вливания, а также способность и желание Европы, а тем более США, участвовать в украинском конфликте, поэтому вскоре противостояние "угаснет", передает "Российский Диалог".

"А постепенная деградация Украины, украинской экономики приведет к падению нынешнего режима. Будет ли это в результате выборов, или может быть мятеж, свержение правительства и захват власти различного рода радикалами и нацистами — это их внутреннее дело", - рассказал Кедми.

Все, что будет ослаблять нынешнее положение Киева, будет создавать возможности как для населения восточных областей, так и сил Донбасса повлиять на ситуацию в Украине.

В самопровозглашенной ЛНР заявили, что ВСУ что-то замышляют, так как к линии разграничения в Донбассе идут колонны тяжелой техники.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", экс-глава спецслужбы Израиля поведал дальнейшую судьбу Крыма.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...