Загрузка...

Далай-лама предрек России всемирное господство

Россия
2441
Далай-лама XIV, который считается воплощением Авалокитешвары (Будды сострадания), уверен, что Россия может стать ведущей страной планеты. Соответственно, русские станут ведущей нацией Земли.
далай-лама, россия, нация, потенциал, прогноз, предсказание

По словам Далай-ламы, у России выгодное географическое положение - между Востоком и Западом, что дает ей дополнительные преимущества. Кроме того, в РФ огромный запас природных ресурсов, передает "Российский Диалог".

"Я думаю, Россия сможет правильно распределить возможности. У России есть потенциал стать ведущей нацией мира", — сказал Далай-лама во время видеообращения к российскому бизнесу.

Кроме того, Далай-лама выразил надежду, что сможет побывать в некоторых российских городах, которые посещал еще во времена СССР. По его словам, с 1979 года он посещал Монголию и некоторые республики Советского Союза. Сейчас Далай-лама молится, чтобы у него получилось вновь осуществить подобный визит.  

"Я молюсь. И я убежден, что действие более важно, чем молитвы. Я очень хотел бы, но не думаю, что вскоре это будет возможным посетить эти республики — Калмыкию, Бурятию, Туву", — сказал Далай-лама.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...