Загрузка...

В Калининграде поймали пьяного мужчину с украденным попугаем за 150 тысяч рублей

Россия
1015
Как стало известно "Российскому Диалогу", изрядно выпивший любитель экзотических птиц попытался украсть попугая какаду стоимостью примерно в 150 тысяч рублей из зоопарка в Калининграде.
Россия, Калининград, кража, попугай, пьяный мужчина

Подозреваемый был остановлен работниками патрульно-постовой службы около выхода из зоопарка после того, как был уличен в краже животного посетителями зверинца. У молодого человека изъяли наплечную сумку, в которой находилась дорогостоящая птица.

Сотрудники полиции отметили, что мужчина является жителем одного из сел Калининградской области. В зоопарк он пришел с женой и двумя детьми, затем отлучился, чтобы еще “принять на грудь”. После данной процедуры мужчина подошел к клетке, изъял попугая и направился к выходу. Посетители зоопарка сразу заметили преступление и доложили обо всем работникам охраны зверинца.

В настоящее время ценителю фауны грозит до четырех лет тюремного заключения по статье “Покушение на кражу с незаконным проникновением в хранилище”. Также стало известно, что птица не пострадала.

В понедельник жители Калининградской области обнаружили женскую голову в районе набережной. Как сообщили следственные органы, даме было около пятидесяти лет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ria
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...