Загрузка...

Где и за сколько будет похоронена актриса Вера Глаголева: стали известны подробности

Культура
4813
Председатель Союза кинематографистов рассказал, где будет похоронена великая актриса, заслужившая достойные проводы.
Вера Глаголева, россия, москва, похороны, смерть, новости, подробности, кладбище, деньги, сумма

Знаменитая советская и российская актриса Вера Глаголева скончалась на 62-м году жизни. Ее смерть стала трагедией для всех окружающих, восхищающихся ее талантом. Теперь артистка будет покоиться на одном из самых дорогих кладбищ, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "РИА Новости".

Как стало известно, великая актриса, скорее всего, будет похоронена на Троекуровском кладбище, которое находится в столице Российской Федерации. Так заявил заместитель председателя Союза кинематографистов России Клим Лаврентьев.

Отметим, что данное место упокоения является самым престижным в Москве. Среди знаменитых людей, похороненных на кладбище, есть Анна Политковская, Влад Галкин, Андрей Панин, Любовь Полищук, Наталья Гундарева и многие другие, которые имели заслуги перед столицей и Российской Федерации в целом.

Добавим, что стоимость места на Троекуровском кладбище, по неофициальным данным, достигает десяти миллионов рублей. Эта цена сопоставима с ценой квартиры в столице.

Поскольку Вера Глаголева имела звание народной артистки России, то место на именитом кладбище ее семье должны предоставить бесплатно, но для этого нужно получить разрешение от городских властей.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Глаголева скончалась через несколько часов, как попала в клинику в Германии.

А также стало известно, какое желание прозвучало незадолго до смерти актрисы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...