Загрузка...

Экс-участница "Дома-2" Алена Водонаева возмутила Сеть фальшивыми сосками

Новости 18+
2869
Пользователи Интернета неодобрительно отнеслись к новому пристрастию Водонаевой в виде накладных сосков.
Алена Водонаева, россия, новости, шоу-бизнес, соски, фотография, инстаграм, дом-2, пользователи, критика

Экс-участница популярного российского реалити-шоу Алена Водоноева поделилась со своими поклонниками в микроблоге фотографией, вызвавшей у них неоднозначную реакцию, сообщает "Российский Диалог".

Бывшая участница "Дома-2" решила продемонстрировать пользователям Сети, как ее и без того сексуальная грудь выглядит с накладными сосками. На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" она поделилась целым рядом фотографий, где запечатлена с фальшивкой.

Пользователи, однако, очень неоднозначно отнеслись к кадрам Водонаевой. Много фолловеров довольно критически на них отреагировали, заявив, что не ожидали подобного от звезды. Одни даже подчеркнули, что у нее подрастает сын, который, придя в школу, будет показывать своим одноклассникам мать, а данными провокационными кадрами не особо нужно гордиться.

Но нашлись и те люди, которые поддержали Алену и осудили гневные комментарии, намекая, что пользователям следует судить себя и следить лишь за собой, а не за звездой.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ксения Собчак высказала свое мнение насчет конфликта Шнурова и Познера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...