Загрузка...

"Первый канал" официально прокомментировал закрытие четырех программ - СМИ

Культура
8385
Источник с "Первого канала" официально заявил, что программы "Давай поженимся!", "Первая студия", "Контрольная закупка" и "Моднй приговор" продолжат свою деятельность на телевидении.
первый канал, россия, культура, программы, эфир, сетка программ, официальное объявление, сми, давай поженимся

"Первый канал" официально прокомментировал слухи о закрытии своих программ, передает "Российский Диалог".

Множество пользователей Сети обсуждали возможное снятие некоторых программ с телеэфира. Говорили о том, что такие шоу, как "Модный приговор", "Контрольная закупка", "Первая студия" с Артемом Шейниным и даже "Давай поженимся! " с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой ждет закрытие.

Эксперты, следящие за изменениями на "Первом канале", предположили, что такие резкие перемены связаны с обновлением эфирных передач, которое будет происходить в два этапа: первый закончится осенью, а второй предстоит пережить в феврале.

Но собственный источник "Дни.ру" с "Первого канала" сообщил о том, что слухи о закрытии программ являются только заказными и не имеют никакого отношения к реальности. А все программы, которые по информации должны были закрыться, уже внесены в эфирную сетку и будут дальше радовать зрителей.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Лариса Гузеева об уходе с "Первого канала" вслед за Малаховым и Олешко.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...