Загрузка...

​Количество жертв и погибших вследствие кровавого теракта в Барселоне выросло до сотни: улицы города утопают в крови

Мир
2870
Сегодня, 17 августа, в результате террористического акта в Барселоне пострадали по меньшей мере 80 человек, а также как минимум 13 погибли.
испания, барселона, теракт, происшествия, криминал, общество, жертвы, новости дня

Как проинформировал глава правительства Каталонии Карлес Пучдемон, на данный момент более 80 человек были госпитализированы вследствие теракта в центральной части Барселоны.

По словам Пучдемона, испанские правоохранители с ответственностью подошли к данному инциденту и хорошо справляются со своей работой.

"Наша демократия будет бороться с терроризмом, где бы он не происходил", — подчеркнул глава правительства Каталонии воо время своего выступления, транслируемого местным каналом 24 Horas.

Кроме того, Пучдемон отметил, что Барселона является далеко не первым городом, где происходили теракты. Он привел в пример Париж, Брюссель и Лондон. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", МИД РФ высказалось касательно ужасного теракта, который был совершен исламистами на улицах испанской Барселоны.

Напомним, в четверг, 17 августа, в Барселоне произошел террористический акт, в результате которого пострадали несколько десятков человек и как минимум 13 погибли.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...