Загрузка...

Jah Khalib громко заявил о том, что Cветлана Лобода не женщина

Шоу-бизнес
4574
Рэпер Jah Khalib откровенно рассказал о своем отношении к певице Светлане Лободе, с которой вскоре исполнит дуэт.
Jah Khalib, Светлана Лобода, россия, новости, ютуб, канал, программа, вдудь, журналист, интервью, общая работа

Знаменитая украинская исполнительница Светлана Лобода прямо-таки очаровала популярного казахского рэпера Jah Khalib, о чем он объявил в новом выпуске популярной программы "вДудь", сообщает "Российский Диалог".

Jah Khalib признался, что сейчас активно работает над общей композицией, которую он в скором времени планируют выпустить вместе с Лободой. Особенностью их роботы станет то, что поп-исполнительница впервые зачитает рэп, что, естественно, является новинкой в ее амплуа.

Отметим, что в своем интервью журналисту и блогеру Юрию Дудю, который ведет программу "вДудь" на YouTube, не спешил раскрывать все творческие наработки в их дуэте со Светланой, однако заметил, что у них уже есть первые наброски будущего клипа.

Примечательным стало то, что во время разговора с Юрием, рэпер откровенно рассказал о своем отношении к Лободе. Он откровенно сказал, что она не является для него женщиной. В первую очередь Светлана является девушкой, которых осталось очень мало. Исполнительница умеет себя подавать и правильно вести, имеет внутреннюю и внешнюю страсть, манерность и женственность, схожую с итальянской или кубинской.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что из-за жестких угроз радикалов в Одессе отменили концерт Светланы Лободы.

А также говорилось о том, что Светлана Лобода призналась в любви известному рок-музыканту.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...