Загрузка...

​226 человек задействовано в поисках пропавшего ребенка в Башкирии

Россия
785
В работах по обнаружению трехлетнего ребенка в башкирском селе задействовано 11 поисковых групп общим числом в 226 человек. Среди них водолазы, сотрудники полиции, местные жители, а также беспилотные летательные аппараты.
Башкирия, Россия, СК РФ, Ребенок, Давлекановский район

В настоящее время продвижения в расследования нет. Работники следственного комитета Российской Федерации возбудили уголовное дело об убийстве малолетнего ребенка, передает “Российский Диалог”.

Случай произошел в селе Чуюнчи-Николаевка Давлекановского района Башкирии. Как стало известно нашему изданию, трехлетняя девочка пропала около двух часов дня, когда вышла погулять за пределы территории дома. Изначально поисками пропавшего ребенка занимались родители и местные, однако по истечении четырех часов было подано заявление в полицию. Также сообщается, что в последний раз девочка была замечена на окраине села.

"Поиски ребенка продолжаются. Следователи изъяли видеозаписи с камер наблюдения, просматривают их, возможно на них запечатлен ребенок. Возбуждено уголовное дело об убийстве малолетнего", — сообщила старший помощник руководителя регионального СК РФ Светлана Абрамова.

Со слов Абрамовой, в поисковых работах задействованы водолазы МЧС, дополнительные сотрудники полиции, авиация Росгвардии, беспилотники. Также стало известно, что к работам по обнаружению ребенка присоединилось около 200 волонтеров.

Как стало известно ранее, полиция Башкирии занимается розыском туристов, которые пропала на внедорожниках в тайге. Пятнадцать человек направились к водопаду Атыш, после чего контакт с ними оборвался.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ria
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...