Загрузка...

Глава Каталонии Карлес Пучдемон объяснил, что было истинной целью террористов в Барселоне

Мир
1029
Террористические нападения, совершенные на территории Каталонии, были прежде всего направлены не столько против конкретно туристической прослойки в Испании, сколько против образа жизни, подразумевающего путешествие с целью открытия новых явлений.
каталония, испания, барселона, теракт, происшествия, заявление, общество, терроризм

Такая точка зрения озвучена главой регионального правительства испанского региона Карлесом Пучдемоном, передает "Российский Диалог". Его слова цитирует радиостанция RAC1.

По мнению регионального руководителя, его постигло удивление в тот момент, когда он увидел множество туристов в непосредственной близости к месту теракта. Каталонский председатель полагает это добрым признаком.

"Мы все путешествуем, мы с интересом узнаем что-то новое, новые направления", - подчеркнул Пучдемон, отметив именно эти факторы как главные цели исламистов для атаки.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что руководство Ростуризма  распространило  специальное обращение к отечественным гражданам после барселонской трагедии. Власти предупредили российских туристов об опасности нахождения в местах, где скапливаются люди.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...