Загрузка...

Выздоровевший Андрей Гайдулян поведал о затяжном плохом периоде в его жизни

Шоу-бизнес
1249
Актер признался, что долгое время был безработным и ничего не делал.
андрей гайдулян, актер, универ, болезнь, рак, интервью, признание, работа, эмоции, депрессия, ощущения, россия, кино, шоу-бизнес, новости

Это передает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

В прошлом году стало известно, что Гайдулян справился со страшным недугом. Артист долго лечился от лимфомы Ходжкина и даже ездил в Германию за консультацией опытных специалистов. В итоге звезда "Универа" полностью излечился и теперь чувствует себя счастливым, так как здоров и смог вернуться к работе.

В интервью Андрей рассказал, что в его жизни был период, когда он нигде не работал. На тот момент съемки "Универа" были окончены, а на кастингах актера поджидала одна неудача за другой. Гайдулян признается, он около года почти ничего не делал, обычно сидел дома и смотрел сериалы. У знаменитости фактически была затяжная депрессия, однако он справился с этим состоянием.

Сейчас артист уверен, что представители сильного пола не должны сидеть без дела и не стоит чураться даже якобы непрестижной работы. В пример Андрей приводит то, что в свое время подрабатывал почтальоном и монтировщиком, параллельно играя в театре.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...